Приднестровский Государственный Университет им. Т.Г. Шевченко информирует о проведении на базе Центра переподготовки и повышения квалификации государственных служащих на возмездной основе курсов повышения квалификации по обучению закупочной деятельности в соответствии с Законом Приднестровской Молдавской Республики от 26 ноября 2018 года № 318-З-VI «О закупках в Приднестровской Молдавской Республике».

Образовательная программа повышения квалификации «Организация и осуществление закупки товаров, работ, услуг в Приднестровской Молдавской Республики» будет интересна самому широкому кругу слушателей, включая представителей различных органов власти, а также руководителей, специалистов юридических отделов и отделов продаж коммерческих организаций.

Проведение курсов будет осуществляться с 29 марта по 19 апреля 2021 года в дистанционном формате. Начало занятий с 18:10.

По организационным вопросам слушателей просим обращаться к Директору Центра переподготовки и повышения квалификации государственных служащих (E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)