Закупка № 2.1.
Общая информация
Номер закупки 2.1.
Статус закупки Завершена
Используемый способ определения поставщика Открытый аукцион
Предмет закупки Изготовление и поставка электрического козлового крана г/п 2х25 тонн, а также осуществление шеф-монтажа, включающего пуско-наладку с привлечением специалистов завода-изготовителя.
Наименование группы товаров (работ, услуг) Непродовольственные товары
Дата размещения извещения 2022-08-05
Документация Скачать
Проект контракта Скачать
Информация о заказчике
Наименование заказчика ГУП "Дубоссарская ГЭС"
Местонахождение заказчика г.Дубоссары, ул.Набережная 34.
Почтовый адрес заказчика г.Дубоссары, ул.Набережная 34.
Адрес электронной почты заказчика guрdges@gmail.com
Номер контактного телефона заказчика 0 (215) 35227
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала подачи заявок 2022-08-05 11:00:00
Дата и время окончания подачи заявок 2022-08-16 11:00:00
Место подачи заявок г. Дубоссары, ул. Днестровская 25, приемная директора ГУП «Дубоссарская ГЭС».
Порядок подачи заявок Скачать
Дата и время проведения закупки 2022-08-16 11:00:00
Место проведения закупки Место проведения вскрытия конвертов и оглашения результатов рассмотрения заявок (первого этапа открытого аукциона) – г. Дубоссары, ул. Днестровская, 25.
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта 8 090 939 , 20
Валюта Руб. ПМР
Источник финансирования Собственные средства ГУП «Дубоссарская ГЭС»
Условия оплаты Оплата Товара производится Покупателем банковским переводом на счет Поставщика в следующем порядке: - I этап – авансовый платеж в размере 10 % от общей суммы Контракта - в течение 5 (пяти) банковских дней с момента вступления настоящего Контракта в силу. - II этап – авансовый платеж в размере 40 % от общей суммы Контракта - в течение 5 (пяти) банковских дней от даты подписания Покупателем технического Акта о согласовании рабочей конструкторской документации. -III этап – авансовый платеж в размере 20 % от общей суммы Контракта - в течение 5 (пяти) банковских дней от даты направления Покупателю письменного уведомления о готовности оборудования к отгрузке. -IV этап – платеж в размере 20 % от общей суммы Контракта - оплачиваются Покупателем в течение 5 (пяти) банковских дней по факту поставки на склад Покупателя. -V этап – окончательный расчет в размере 10 % с учетом перечисленной суммы авансового платежа осуществляется Покупателем в течение 5 (пяти) банковских дней с момента подписания Сторонами Акта ввода в эксплуатацию. При этом, в случае невыполнения Поставщиком обязательств по производству шеф-монтажных работ и пуско-наладочных работ Покупатель освобождается от обязанности осуществления окончательного расчета по данному этапу.
Информация о предмете закупки
№ лота Наименование товара (работы, услуги) и его описание Единицы измерения Количество Начальная (максимальная) цена
1 Изготовление и поставка электрического козлового крана г/п 2х25 тонн, а также осуществление шеф-монтажа, включающего пуско-наладку с привлечением специалистов завода-изготовителя. шт. 1,00 8 090 939 , 20